Начисление ноля по ЦЗН-11300 в центре занятости - что это значит для получателей?

• г. Санкт-Петербург

В центре занятости указано что долг за цзн-11300, а начислено ноль.

Не могу разобраться мне положены эти деньги или выплаты не ждать?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, надо рассматривать весь документ. Вполне возможно, что указан, например, долг за прежний период, а начисления - за текущий период, когда уже оплаты не полагается.