Моим друзьям разослали что я должна кредит в одноклассниках имеют ли права на это сотрудники безопасности банка.

• г. Рузаевка

Моим друзьм разослали что я должна кредит в одноклассниках иеют ли права на это сотрудники безапасности банка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Нет, ни сотрудники банка, ни коллекторы не имеют права этого делать. И Вы вправе привлечь их к ответственности, только в Вашем случае есть одно "но" - мы не знаем кто те люди, которые от имени банка или коллекторов рассылают такие письма Вашим друзьям.

С уважением, адвокат Николай Кондрашин.