«Размещение личных данных в одноклассниках - угрозы и нарушение статей – что делать?»

• г. Советск

Коллектор разместил информацию с моими личными данными в одноклассниках. Разослали друзьям родителям. Угрожают! Что делать? И какую статью они нарушают? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. в прокуратуру и полицию заявления отправляйте

Спросить
Пожаловаться

Специалист по взысканию долгов угрожает, что разошлет информацию о просроченной задолжности задолжности перед банком моим родственникам, знакомым и т.д. Подскажите пожалуйста какую статью они нарушают о неразглашении банковской тайны или что_то подобное, сообщение они родственникам уже разослали а возможно и знакомым, Спасибо за помощь.

Моим друзьм разослали что я должна кредит в одноклассниках иеют ли права на это сотрудники безапасности банка.

Коллекторы сегодня распространили информацию в вконтакте обо мне. Что я проститутка наркоманка и тому подобное. Поместили фото меня и моего ребёнка. И разослали всем друзьям, моим и мужа. Что делать?

Коллектор разместил на моей странице в однокласниках информацию о розыске моего сына.

Добрый вечер!сегодня колектора прислали пошлые фото с моим лицом и номером телефона на интим предложения!и разослали всем моим друзьям в вк. имеют ли они на это право?и что в такой ситуации делать?спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа просрочка в мфо легкие бабки г.пенза. Они зашли на мою страничку в одноклассниках и всем разослали информацию и его фото я сейчас в декретном отпуске. Меня замучили звонками. Детям покоя нет. он отвез имччасть долга. Сказали через две недели опять его информациюразошлют. Они нарушают? И что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение