Штраф на проданную машину по договору купли продажи

• г. Кемерово

Продал машину по договору купли продажи, пришли штрафы на моё имя, что нужно сделать чтобы проданная машина на мне не числилась,

Ответы на вопрос (1):

если авто продан по договору без снятия с учета то необходимо выставить требование о перерегистрации ТС и оплате штрафов новому собственнику пригрозив утилизацией. если нет контактных данных то обжалуйте постановления в суде привлекайте нового собственника.

Более подробную консультацию, а так же информацию по составлению иска можно получить по телефонам в г. Кемерово т/факс: (3842) 45-29-49, тел: 33-58-55, 76-44-10,