Расстройство после покупки браслетов из камней в интернет-магазине - качество оставляет желать лучшего

• г. Ханты-Мансийск

Купила браслеты из камней через интернет, сегодня получила на почте, вскрыла дома и увидела, что браслеты вообще ужасного качества, все ободранные, один вообще как будто носили. Написала продавцу, что хочу оформить возврат, на что она ответила, что это невозможно и вопросы все к почте. Но я то знаю, что за время доставки так как ни не поцарапаются,. у меня браслет из камней, который год носила не снимая нигде не ободрался, немного. А который мне прислали, видно что покрыли каким-то таком, чтоб в глаза не бросалось.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите претензию продавцу и требуйте вернуть деньги.

Здравствуйте! Напишите претензию и направьте заказным письмом с описью вложения на юридический адрес. Почтовую квитанцию сохраните и опись. Если ответа не будет то сделайте свою независимую экспертизу после можете обратиться в суд с требованием возврата денежных средств и судебных расходов.