Купля продажа авто на регистрацию действительно 10 календарных или рабочих дней.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

СМОТРИМ

вступивший в силу с 1 января 2020 года ФЗ от 03.08.2018 N 283-ФЗ "О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и принятые на основе подзаконные акты, в соответствии с которыми производится регистрация транспортного средства в ГИБДД. Согласно нему машину на учет нужно поставить в течение 10 календарных дней после покупки.