Как вернуть деньги, отправленные на заблокированную карту Открытия вместо Сбербанка?

• г. Белгород

Мне человек перевёл деньги, и ошибся, не на сбербанк прислал, а на карту открытие, а она у меня заблокирована, как вернуть эти денежные средства.

Ответы на вопрос (4):

Светлана, к сожалению, уже никак не вернуть. Денежные средства с карты банка "Открытие" будут перечислены в счет погашения задолженности.