Льгота по оплате КУ перечисляется на банковский счёт или компания предоставляющая услуги делает перерасчёт?

• г. Краснодар

Льгота по оплате КУ перечисляется на банковский счёт или компания предоставляющая услуги делает перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплату Вам осуществляет соц. защита, УК только предоставляет информацию об оплате.