Как обжаловать определение кассационного суда, если ранее не были поданы жалобы на решения других инстанций?

• г. Белгород

Скажите, могу ли я обжаловать определение кассационного суда, если ранее не обрашалась с жалобами на решение суда и апелляционное определение. С жалобой на решение суда 1-й инстанции и с апелляционной жалобой обращалась вторая сторона. Есть ли у меня сейчас шансы или нет?

Ответы на вопрос (4):

Обжаловать можете. Чтобы что-то сказать про шансы, нужно знать обстоятельства дела.

Галина, да, вы можете обратиться с кассационной жалобой.