Как правильно составить исковое заявление о взыскании коммунальных платежей?

• г. Ижевск

Как правильно составить исковое заявление о взыскании коммунальных платежей? Я и моя дочь после приватизации являются собственниками по 1\2,но в квартире прописаны такжеигражданская жена и ее дочь-они не участвовали в приватизации. Коммунальные платежи оплачиваю только я.Как правильно написать заявление в мировой суд о взыскании части коммунальных платежей с ГЖ и ее совершеннолетней дочери?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление должно соответствовать ст.ст. 131, 132 ГПК РФ. За данной ПЛАТНОй услугой обратитесь к адвокату