Я устроился в декабре (14 числа) на муниципальную службу ушел в отпуск с 26 мая по 28 июня (северный отпуск + мун.

• г. Тарко-Сале

Я устроился в декабре (14 числа) на муниципальную службу ушел в отпуск с 26 мая по 28 июня (северный отпуск + мун. служба + положенный) во время отпуска предложили другую работу, если я напишу заявление за несколько дней до выхода из отпуска, должен ли я отрабатывать 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

вы обязаны уведомить за 14 дней работодателя, а не отрабатывать, находясь хоть на больничном, хоть в отпуске