Муж должен платить алименты на троих детей, как обжаловать отказ суда уменьшить сумму платежа на одного из них?

• г. Липецк

Муж платит алименты в размере 33% на ребенка от первого брака и ребенка от совместного проживания, родился еще ребенок, на алименты не подавала, и еще родился внебрачный ребенок, на которого подали на алименты и он платит еще 25%. Подал он на уменьшение алиментов с 1/4 на 1/6 на этого ребенка, ему в иске отказали, как обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Решение суда обжалуется в аппеляционном порядке в течении 30 дней с момента вынесения решения.

Здравствуйте Валентина!

Обжаловать решение суда муж вправе путем подачи апелляционной жалобы в течение 30 дней с момента вынесения решения.

Если у него в общем 4 ребенка, то взыскивать с него могут не более 50 % от дохода в пользу всех детей.

Обратиться к юристу и тот составит грамотную жалобу. Могу помочь.