Может ли покупка жилья в России с помощью сестры в Германии помочь моим детям получить гражданство?

• г. Москва

Я Гражданка Грузии, вырастила троих детей в России с 2000 года. Живу на данный момент в Москве. Так получилось, что мы оказались здесь нелегально, но мне сестра может подарить жилье (она гражданка Грузии, но имеет постоянный вид на жительство в Германии). У нее есть возможность купить мне в подарок квартиру в Подмосковье. Могу ли я надеяться на то,что с помощью жилья, хотя бы мои дети, получать гражданство? Они в этом году закончили школу (11 классов) в России и собираются поступать в институт. Если это возможно, то с чего надо начинать действовать? Заранее Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Жилье - только бытовое подспорье.

А начинать нужно всем с:

- легализации пребывания в РФ (выезд-въезд в РФ) по визе,

- получения разрешения на временное проживание.