Как зарегистрироваться без оригинальной миграционной карты?

• г. Москва

Я был последний раз за границей 2016 году. У меня потерян миг. карта, то ист оригинал. А щас у меня есть миграционный карта так-же 2016 года только фальшивый. Я не был зарегистрирован нигде с 2016 года. Могу ли я сделать регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы находитесь в РФ незаконно, в регистрации откажут, также Вас должны депортировать из РФ и закрыть въезд в РФ на срок до 10 лет.