Как сохранить поступление в техникум при призыве на выживание - опасности и возможные последствия

• г. Москва

Поступил на службу ВС по КТ отправляют на выживание, у меня сейчас поступление в техникум, если уеду то могут отказать и не поступилю, в кадрах скажи уволят если не поеду по статье как не выдержавшего испытания, я ещё на испытательном сроке, как и что лучше сделать? Будет ли это статьей и что вообще как будет.

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В москве остовайся войнкомате.