Могут ли отчислить за насвай? Мой опыт и что делать в такой ситуации

• г. Медногорск

У меня такой вопрос меня видел преподаватель якобы, что я употреблял насвай и из другой школы отправили письмо чтобы нас отчислили я этого письма не видел нам сказали мы можем вас отчислить по статье либо же заберёте документы я написал заявление на отчисление на 30 число как мне быть, можно ли что то делать и могут ли вообще отчислить за насвай?

Ответы на вопрос (1):

Вы вообще не вправе писать такое заявление, только ваши законные представители (родители) вообще можно на администрацию школы подать жалобу.