Может ли быть предоставлена служебная квартира если имеется не выплаченная квартира в ипотеки?

• г. Казань

Может ли быть предоставлена служебная квартира если имеется не выплаченная квартира в ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Одним из условий предоставления служебного жилья является отсутствие у работника жилого помещения на праве собственности или по договору соц найма по месту работы. Если квартира у вас в том же районе, то нет, несмотря на то что она ипотечная, собственник квартиры вы.