Проблема перепланировки комуналки - отсутствие естественного освещения в кухне-нише

• г. Краснодар

В результате перепланировки комуналки за счет мест общего пользования (общая кухня) возведением легких самонесущих перегородок, образовалась изолированная кухня-ниша и душевая кабина. По результатам Сан. Эпид. Экспертизы перепланировка не соответствует требованиям п.5.1 СанПиН 2.1.2.2645-10 (кухня не имеет естественного освещения). Подскажите как быть. Есть ли выход. Окно реально (реально ли) делать только в потолке.

Остальные заключения положительные.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, так в чем вопрос ?