Возможно ли узаконить перепланировку квартиры через суд - положительный опыт в нашем регионе

• г. Казань

Проблема у меня следующая: в квартире была совершенна перепланировка, в результате которой кухня перенеслась на место жилой комнаты и наоборот. Хотим через суд узаконить данную перепланировку. Подскажите, есть ли положительные решения судей в пользу собственников жилья по аналогичным случаям в нашем регионе?

Ответы на вопрос (2):

нет, вам откажут, т.к. вы переместили мокрую зону

Есть положительные решения...