Отказ от воинской службы в России - нужно ли доказывать свои убеждения?

• г. Челябинск

Стрельников получил повестку с прсьбой явиться в военный комиссариат, т.к. он по закону призывается для службы в Вооруженные силы РФ.Считая, что несение воинской службы противоречит его убеждениям и вероисповеданию, Стрельников попросил военкомат заменить ему воинскую службу на альтернативную гражданскую службу. В этом ему было отказано.

Какаое решение нужно принять по жалобе Стрельникова? Необходимо ли суду требовать доказвтельства наличия убеждений у граждан, заявляющих о замене воинской службы альтернативной гражданской?

Ответы на вопрос (3):

Такие задачи пусть решают на юридическом факультете, если есть конкретная ситуация пишите в раздел личных сообщений.

Задачка для учебы?

Почитайте судебную практику, все будет понятно!

Решение задач только на платной основе, в личных сообщениях с юристом связывайтесь.

Началось... Начало учебного года и студенты атакуют сайты бесплатной юридической ПОМОЩИ.