Вернуть подаренную часть дома.

• г. Орёл

Вернуть подаренную часть дома.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если она официально оформлена по договору дарения в Росреестре, ничего не вернёте, даже обращением в суд.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Только в судебном порядке. Нужно подать иск о признании сделки не действительной. При этом у вас должны быть основания, их несколько. Просто передумать нельзя.

Здравствуйте.

Кому вернуть, на каком основании? Укажите конкретные обстоятельства дела и изложите Ваш вопрос.