Как пересечь границу Казахстана и России, если муж подал документы на гражданство?

• г. Семей

Я гражданка Рк мой муж гражданин тоже Рк но подал документы на гражданство как я могу пересеч границу казахстан россия если нахожусь в казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для вас хорошие новости. С 21 сентября Россия возобновляет авиасообщение с Казахстаном. Подробности можно узнать прозвонив в авиакомпанию, которой вы собираетесь лететь.