Как отправить судебный приказ на взыскание алиментов в другой город?

• г. Иркутск

У меня есть судебный приказ на взыскание алиментов, муж проживает в другом городе. Какому приставу отправить письмо, что бы открыл исполнительное производство? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо направить в отдел ФССП по месту жительства должника.