Как решить конфликт при установке общедомового прибора учета теплоэнергии, если одна квартира против?

• г. Ярославль

Как поступить в ситуации, когда 11 квартир из 12 За, а одна против. Решается вопрос установки общедомового прибора учета теплоэнергии. Можем ли мы установить в сложившейся ситуации? И как быть с квартирой, которая против? =Спасибо =

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от того, как системой управления вашего дома определяется кворум голосования. Как правило определяет большинство, поэтому оплату возлагают на всех.