Желаю выписать внучку из моего частного домовладения, которое она ранее использовала

• г. Краснодар

Хочу выписать внучку из частного домовладения которое принадоежит мне. Ей 18 лет исполнится в октябре. В 17 она вышла замуж, родила, сделала ей временную прописку, сейчас хочу выписать.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в миграционную службу с заявлением о выбытии внучки.

Выписать вы ее можете только после срока окончания временной регистрации.

Вы добровольно ее зарегистрировали. И суда не будет снований.

Александр, это возможно сделать только через суд.