Как снять запрет на въезд в РФ для супруга у гражданки Киргизии с видом на жительство и маленьким ребенком?

• г. Москва

Я гражданка Киргизии, у меня вид на жительство, на руках 5 ти месячный ребёнок, моему сурпугу запретили вьезд в РФ,возможно ли снять запрет?

Ответы на вопрос (2):

Если имеете в виду, предусматривает ли законодательство обязательную отмену запрета при наличии указанных Вами обстоятельств - тогда нет.

Здравствуйте. В Ваше случае снять запрет возможно, в судебном порядке. Подобная практика имеется.