Что делать в ситуации, когда не понимаешь своих отношений с родителями и сводным братом?

• г. Петрозаводск

Ситуация для меня очень не понятная.. Во всех всмысла.. В отношении от мамы и отчима в нашу с братом сторону да и вообще по крартире.. Кто поможет?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете уточнить свой первый вопрос на этом сайте, после чего Вам сможет помочь любой адвокат и юрист этого сайта.

Излагай проблему, помогу чем смогу.