Как получить инвестиции без нарушения закона - советы для участников инвест проектов

• г. Ростов-на-Дону

Я занимаюсь инвест проектом. Должен получит инвестиции, как мне получить на счёт средства и не попасть под арест средств по 115 ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Сказать о том, что вы попадете в данном случае под действие данного закона-сложно.

Еси у вас нет регулярных поступлений от разных граждан и организаций и ваш счет не является транзитом или вы не обналичиваете сразу поступившие средства, то шанс небольшой.

Раз у вас проект-должен быть договор и именно его вы должны будете предъявить в данном случае.