Психиатрическая клиника вопрошает - может ли мама стать законным представителем ребенка, несмотря на аморальный образ жизни?

• г. Ульяновск

Может ли школа сделать запрос в психиатрическую клинику о том может ли мама выступать законным представителем ребенка. Мама обучалась по программе для умственно отсталых детей, ведет аморальный образ жизни, имеет беспорядочные половые связи не работает проживает со своими родителями, но их не слушается. Сын 3 классник ни маму ни деда с бабушкой не слушается. Ответ пришлите пожалуйста по адресу эл почты samarkina.o@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Школа нет, если есть сомнения в надлежащем выполнении матерью родительских обязанностей необходимо обращаться в органы опеки.