Устроена на работу с 06.2019. Был отпуск 28 дней в 2020 года. Выход в декрет 03.12. Могу ли я взять отпуск перед декретом?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы имеете право на отпуск перед декретом, если за текущий рабочий год (отсчет ведется от даты приема на работу) отпуск вы не использовали или использовали его не в полном объеме.

За более подробной информацией обращайтесь в центр правовой помощи «Цивилист» по адресу: г. Барнаул, ул. Строителей, 4 б, оф. 201, или по телефону: 58-06-38.