Незаключенный договор с энергосбытом и неопломбированный счетчик в нежилом помещении - какой штраф грозит и что делать?

• г. Москва

Не заключен договор с энергосбытом счетчик не опломбированный стоит с 2013 года Дом на тот момент новостройка на руках Соглашение и уведомление о перераспределении части присоединенной мощности Вопрос какой прим штраф предьявит энергосбыт если я пойду сейчас заключать договор Помещение нежилое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А почему они должны применять к Вам штраф, если электричеством не пользовались, и у них есть показания 2013 года которые они сняли при опломбировке? Какой срок поверки счётчика?