Куда писать президенту по вопросу подьезда к СНТ? на какую почту?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Президенту СНТ? Узнайте информацию лично либо на сайте.

Президент РФ не будет рассматривать подобное обращение, его администрация направит Ваше обращение по подведомственности в уполномоченный орган для рассмотрения по существу.

Обращение президенту можете направить через сайт Президента РФ.