8 месяцев в суде общей юрисдикции - история возврата документов и перехода в арбитражный суд

• г. Москва

А нас промурыжили 8 месяцев в суде общей юрисдикции, мы оплатили все судебные издержки, а потом вернули документы и направили в арбитражный суд.

Ответы на вопрос (5):

Что у юристов хотели узнать?

Добрый день, сочувствую Вам, так бывает если юрист не имеет достаточно судебной практики, редкий случай, когда суд некорректно себя ведет, но и такое имеет место быть.

В каких документах выражено такое затягивание сроков - имеет значение.

Татьяна Филипповна, такое возможно. Надо было изначально по правильной подведомственности подавать...

По каким основаниям, какие требования заявляли? Если не согласны - подавайте частную жалобу на определение суда.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.