Получила не ту сумку из посылки - что делать и куда обращаться?

• г. Кемерово

Я сегодня выкупила на почте посылку от ООО Про Посылки а/я 179 Московский АСЦ 145901., в которой, вместо кожаной сумки по цене 1390, пришла дермантиновая, клеенчатая сумка, которая стоит примерно рублей 250-300, а я заплатила на почте 1870 рублей. С кого мне теперь спросить?

Ответы на вопрос (2):

Ну вы явно столкнулись с мошенниками. Можете заявление в полицию по этому факту написать.

С уважением.

Добрый вечер! Напишите мне от куда вы узнали про сумку и как её рекламировали?