Владелец захоронения бабушки, дедушки и отца - какие права у меня при установке общего памятника?

• г. Казань

Я - владелец захоронения своего отца. Есть документ.

Рядом захоронены бабушка и дедушка.

Родственники решили установить общий памятник моему отцу, бабушке и дедушке.

Я не согласна с таким мнением.

Каковы мои права в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день.

Необходимо получить разрешение администрации кладбища на установку памятника. Это может сделать только ответственный за захоронение (на чье имя оформлен паспорт захоронения) или его доверенное лицо по нотариальной или простой доверенности, написанной в присутствии заведующего кладбищем и заверенной его подписью.