Без постоянной прописки - что делать, если знакомые изменили свое мнение?

• г. Краснодар

Переехала в другой город и прописали знакомые на постоянку. Встала на биржу и 2 месяца получала выплату. Сейчас знакомые продали квартиру и я выписалась, обратно в другой город в собственную квартиру не планирую, жить буду тут. Но никто не прописывает на постоянку. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если "другой город" находится в том же субъекте федерации, где вы фактически проживаете, то регистрация не является обязательной.