Признать вину или идти до конца? Дилемма осужденного на домашнем аресте

• г. Ярославль

2 и адвокат предлагает признать вину, но я этого не совершал свидетели против меня. Что лучше признать вину или идти до конца, если признаю адвокат говорит 3 года, прокурор будет запрашивать 6 лет, я отсидел в сизо 7 месяцев сейчас на домашнем аресте, что делать ( ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Сложно что-то советовать, не зная обстоятельств дела.

Если, как Вы пишите, я этого не делал, то почему свидетель против Вас.

Даже не один.

Признавать тогда.