В двухэтажном доме на 16 квартир.15 из них приватизированны. Постоянно забивается канализация. Кому жаловаться?

• г. Щекино

В двухэтажном доме на 16 квартир.15 из них приватизированны. Постоянно забивается канализация. Кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

К своей управляющей компании, либо ТСЖ. Если у вас непосредственное управление, то обращайтесь к владельцу сетей канализации для выполнения соответствующих работ за счет средств собственников дома.