Проблемы с квартирантами - забитая канализация и шум. Кто несет ответственность и как это связано с налогами?

• г. Батайск

Добрый деня над нами живут квартиранты, постоянно забивается канализация и очень шумные куда жаловатся подскажите, договора с хозяйкой они незаключали значит хозяйка неплатит налоги государству.

Ответы на вопрос (1):

Если шумят пишите жалобу участковому.