Моего брата под давлением заставили написать заявление на увольнение, он написал ему тут же выдали трудовую книжку на руки.

• г. Чита

Моего брата под давлением заставили написать заявление на увольнение, он написал ему тут же выдали трудовую книжку на руки. Подскажите что можно сделать чтобы восстановиться?

Ответы на вопрос (1):

Если есть доказательства,что увольнение было под принуждением и сможете их представить обратитесь в судебном порядке с исковым заявлением о восстановлении.