Проблемы получения льгот по ЖКУ для сельского учителя-пенсионера - могут ли главы администрации перечеркнуть закон РФ?

• г. Казань

Сохраняются ли льготы по ЖКУ сельскому учителю пенсионеру, если он проработал в сельской школе более 10 лет. Мне отказывают в льготе на том основании, что глава администрации Высокогорского района ставит условие работы именно в его районе. Может он своим постановлением перечеркнуть закон РФ.

Ответы на вопрос (1):

НЕ сочиняйте своих сказок юристам, нет у вас в другом регионе никаких льгот, и быть не может.