Потерял аккаунт в Вконтакте после ввода номера телефона на подозрительном сайте - что делать?

• г. Москва

Со мной произошла следующая ситуация. Ко мне в контакте обратился человек с вопросом о размещении рекламы в моем паблике вконтакте Око-горячие новости и скинул ссылку на сайт, где якобы находился прайс лист. В этом сайте надо было в окошке ввести свой номер телефона, что я по глупости и сделал. На следующий день мою страницу взломали, отвязали телефон, почтовый ящик, удалили все фото. Две недели переписывался с поддержкой, но они пишут, что ничем помочь не могут. Хотя я взял распечатку вызовов, на которой было видно, что в день взлома с моего номера было несколько переадресаций. Страница была зарегистрирована на мое имя, все документы я имею. Поддержка абсолютно бездоказательно делает намеки что я продал аккаунт, хотя это совершенно не так. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Да никак. Поддержка ВК не подчиняется законам, а страничка ВК - их, а не ваша собственность. Юристы и суды вам не помогут.