Предложение банка - одобрен кредит, но нужно оплатить проценты за перевод на стороннюю карту

• г. Владивосток

Звонили с банка, сказали что мне одобрен кредит, т.к я не могу придти в банк, могут перевести нужную сумму на мою карту, естественно сторонний банк. Только мне необходимо оплатить проценты за перевод. Меня это насторожило.

Ответы на вопрос (3):

И правильно, что вас это насторожило. Это мошенники.

С уважением.

Правильно, что вас это насторожило. Ни один банк так не работает, скорее всего это мошенники.

Добрый вечер. Вас это правильно насторожило. Банк, без кредитной заявки, а также оформленного кредитного договора, денежные средства не выдает. Кроме того, при зачислении кредитных средств на Ваш счет, ни о какой комиссии не может идти и речи.