Скажите-кто и на каком основании может отозвать разрешение на строительство?

• г. Армавир

Дом на двух хозяев. Участок 3,8 сотки. Совладелица дала нам разрешение на строительство на свободной части участка дома, на условии что после сдачи нового дома в эксплуатацию наша часть старого дома перейдет к ней. Мы получили разрешение в архитектуре, сделали проект, начали строиться. Теперь она решила свою половину продать, говорит что мы строимся незаконно, жалуется в архитектуру, просит отозвать разрешение на строительство. Скажите-кто и на каком основании может отозвать разрешение на строительство? И какие есть пути решения этой проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд, но надо видеть документы, я в Майкопе буду рад вам помочь при наличии документов