Как правильно оформить заявление о выдаче исполнительного листа после поворота судебного приказа?

• г. Нижний Новгород

Как должно выглядеть заявление о выдаче исполнительного листа после вступления в силу определения о повороте судебного приказа, что там нужно писать, чтобы ЖКХ или приставы, которые списали средства с карты, вернули их?

Ответы на вопрос (1):

На это выдаётся отдельный исп. лист, по которому те же приставы производят взыскание "обратно" - если ЖКО не возвращает взысканное добровольно.