Может ли справка об изменении фамилии после брака в ДНР быть признана в Украине для принятия наследства?

• г. Барнаул

Необходимо подтвердить смену фамилии в браке. Брак заключался и расторгнут в Донецке. Родство требуется для принятия наследства на Украине. Будет ли действительна справка, выданная в ДНР?

Ответы на вопрос (2):

Суд вам в помощь! Потребуется дополнительная информация, звоните!

Анна вы гражданка Украины.