Как получить страховые выплаты после ДТП, если срок страховки потерпевшего просрочен на 10 дней, а виновник имеет свою страховку?

• г. Архангельск

Являюсь потерпевшим в ДТП, страховка просрочена 10 дней, у виновника есть страховка, будут ли мне страховые выплаты и с чей страховой компании?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в страховую виновника.

Добрый день. Вам положена выплата со страховой компании виновника дтп.