Спор о расчете пени - обращение в арбитраж, апелляция и сложности понимания мотивации решения - стоит ли обжаловать в кассационной инстанции?

• г. Пермь

Обратилась в арбитраж (я взыскатель по делу) за разьяснением решения. В определении суда при разьяснении решения при расчете пени допущена арифметическая ошибка (неверно подсчитано количество календарных дней) и дважды учтена сумма, которая мною получена только один раз (предоставила в доказательство все банковские выписки о движении денежных средств и об имеющихся счетах). Подала на апелляцию с просьбой произвести новый расчет и вынести новое решение. Апелляция отменила определение полностью и в моем заявлении отказала. Затрудняюсь в понимании мотивировки при принятии этого решения. Обжаловать в кассационной инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснением апелляционной жалобы. Скорее всего напишут 6 описка.