Бывший председатель СНТ обратился в полицию, называя избрание нового председателя неправомерным - требуется ли предоставить участковому списки жителей?

• г. Екатеринбург

У нас в СНТ избрали нового председателя, бывший председатель написал заявление в полицию якобы нового председателя избрали не правильно и сейчас участковый просит нового председателя предоставить документы с общего собрания СНТ, надо ли участковому предочюстовлять списки людей кто был или достаточно копию решения общего собрания, щаранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лист учета регистрации является частью протокола Общего собрания членов СНТ, основная причина отмены решений собраний - наличие или отсутствие кворума. Для участкового необходим лист регистрации, для отписки. Все равно, в итоге, на 90 процентов заявителя направят в суд.