Моему сыну не дали учебники из за долга за питание хотя по закону дети по потери корм должны питаться отдельно что делать.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здавствуйте, пишите жалобу в управление образования, предварительно поговорив на данную тему с директором. Все учащиеся должны бесплатно обеспечиваться учебными материалами, вне зависимости от снабжения питанием.

В письмееной форме обратится к директору школы. Получите ответ. Если он не устроит - департамент образования. Даже не верю что кто то так подставился..